У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Фестиваль Киев Модерн Балет. "Болеро", "Дождь"

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Ежегодный одесский фестиваль балета «Лето в стиле модерн» традиционно представляет лучшие постановки Киевского театра «Киев Модерн-Балет» под руководством Раду Поклитару. В этом году театр представит премьеру балета «Жизель» и пользующиеся наибольшим успехом у зрителя балетные спектакли.
 
На этот раз предлагаем вашему вниманию удивительный  праздник хореографии – вечер одноактных балетов «Киев Модерн-Балета»:
 «Болеро» Мориса Равеля. Эта  легендарная балетная партитура XX-го века. Абсолютно непредсказуемая, смелая трактовка, пронизанная противоречивым духом нашего времени. Спектакль Раду – это рассказ о непрерывной, сизифовой борьбе индивидуумов за право на собственное «Я», за свою «непохожесть», за свободу от многоголового, многорукого спрута по имени «толпа». 
 
 «Дождь» - философский рассказ о судьбах людей, помимо своей воли объединённых в одном времени и пространстве. Этническая музыка и контрастная ей музыка И.С. Баха, словно голоса говорящих на разных языках людей, служат  великолепной рамой для хореографии.
 
   В этих двух одноактных спектаклях, объединенных одним театральным вечером, Раду Поклитару показывает зрителю, как на самом деле выглядит музыка.
Все происходящее на сцене производит впечатление настолько глубокое, что потрясаешься пронзительности языка пластики танца... Раду владеет им виртуозно и проникновенно. Несомненно, ему удалось найти авторский пластический стиль, почерк, который он мастерски, как постановщик воплощает через актера-танцора, достигая потрясающего эффекта. 
 
Невероятно  талантливо!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Одеса.

Фестиваль Киев Модерн Балет. "Болеро", "Дождь" відбудеться 8 липня 2017, 19:00, субота в Одеський театр опери та балету. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+