У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Sunsay

11 серпня 2016, 22:00, четвер
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Солнечное музыкальное лето в Ibiza продолжается! И 11 августа лучи своей теплой душевной музыки на всех нас прольет искренний и щедрый на эмоции SunSay.
 
Уверены, одесские фанаты SunSay уже ликуют. И… разбирают билеты. Поторопись заказать и себе!
 
Концерт состоится в рамках всеукраинского тура Андрея Запорожца и его команды. Твой любимый музыкант исполнит новые работы из альбома, который готовится к выходу. Кроме того, с нетерпением ждём знаковых композиций Love Manifest, «Выше головы», «Усе минає», «Полчаса» и других.
 
Все мы с огромным интересом следим за развитием фьюжн-фанк проекта SunSay с 2007 года. За это время коллектив пережил стилевые трансформации, менялся и его состав. После короткого периода альтернативы (было и такое!) Андрей Запорожец вместе с единомышленниками ушел с головой в качевый афробит.
 
Нельзя сказать, что с этим направлением СанСей окончательно порвал. Но всё-таки грядущий вечер в Одессе будет по-фанковому теплым, добрым, умиротворяющим. В общем, это будет приятный летний фанк – фирменное блюдо от SunSay.
 
Андрей пишет свои песни на трех языках – украинском, английском и русском. В творчестве музыканта смешиваются стили, возникают и вновь исчезают глубокие философские мысли. СанСей рисует в нашем воображении картины морского побережья, нежного дуновения ветра, яркого солнца… Образы так близки, что их, кажется, можно потрогать руками.
 
Приходи за своей порцией тепла! Скоро увидимся!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Одеса.

Sunsay відбудеться 11 серпня 2016, 22:00, четвер в Клуб "Ibiza". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.