У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Пространство как зона риска

23 серпня 2014, 20:30, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Мы продолжаем наблюдать жизнь, чудить и получать от этого удовольствие.
В этот раз работаем в новом пространстве, и именно оно предлагает новые и кажущиеся нам любопытными форматы исследования темы наших взаимоотношений в социуме и нашего взаимодействия с социумом.

На эту важную для нас тему мы рассуждаем в перформансе «Милые люди или What does «деликатность» mean?», который одесситы имели возможность увидеть в прошлом театральном сезоне. Перформанс – живая и дышащая структура. Каждый раз, работая в новом пространстве, мы помещаем себя в область «незнания», предлагая зрителю поучаствовать вместе с нами в этом путешествии. Так, самым чудесным образом, возникают новые форматы нашей совместной практики, иное осознание процесса, новый опыт погружения в переживание и взаимодействия со зрителем. Безусловно, подобная импровизационная практика сопряжена с риском. Может случиться так, что нас не примет метафизика пространства,не поймёт зритель… Ну что ж… Знаем, на что идём))

Украинский театральный контекст, за редким исключением, не предполагает пространства для театра как зоны риска. На любую большую и статусную площадку вход неформатному спектаклю в Украине воспрещен. А ведь сила театральной культуры, по словам известного критика Марины Давыдовой, «определяется не количеством зданий, режиссеров, артистов на ставке и проданных билетов, а именно тем, насколько велика в ней зона риска. Ведь не только большая часть театральных провалов, но и все без исключения открытия случаются именно здесь.»

Об этом и многом другом поговорим после перформанса, друзья.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Одеса.

Пространство как зона риска відбудеться 23 серпня 2014, 20:30, субота в More Music Club. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.