В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Летний театр "GORSAD"

ул. Дерибасовская
Само понятие «Летний театр» за ним закрепилось во второй половине 1940-х годов, когда он стал именоваться «Летним театром Одесской филармонии».
 
Сегодня Летний театр в Горсаду - это открытое пространство для организаций фестивалей, концертов, выставок. На территории есть арт галерея, арт-салон и кафе.
Летний театр в Горсаду - памятник архитектуры и символ любви к городу Одессе
 
Когда приезжаешь в Южную Пальмиру, трудно решить: куда пойти в Одессе? Хочется подышать воздухом, побыть близ моря, посетить театр и погулять по городу. И все это одновременно. Тогда выбор очевиден: Летний театр Одесса! Находиться он в Горсаду, старейшем общественном пространстве, недалеко от Морвокзала.
 
Новый сезон в Летнем театре GORSAD Odessa
 
Осенью 2020-го, в год столетнего юбилея, Апелляционный суд подтвердил статус Летнего театра в списке памятников садово-парковой архитектуры.
 
В 2021 году Летний театр ждет новый сезон, спектакли под открытым небом и зрители, без которых любой театр - только сцена и стулья. Приходите в Летний театр в Горсаду в Одессе и получите все сразу: море, лето, культурные развлечения и прикосновение к истории города!

Прошедшие события