В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Нуриев forever...

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

«Нуриев Forever» – балет-гала в 2-х действиях, с прологом и эпилогом. Вашему вниманию – спектакль-посвящение памяти мировой звезды балета Рудольфа Нуриева. Языком танца будет рассказана знаменитая история любви талантливого танцора и потрясающей балерины Марго Фонтейн. Сюжет и креативные решения постановщиков впечатлят каждого.
 
Вклад Рудольфа Нуриева в развитие балетного искусства – огромен. Танцор с ошеломительным успехом выступал в Париже и Дании, был признанной звездой Лондонского королевского балета. Публику покоряла красота тела и пластика движений Нуриева.
 
Артист установил рекорд по количеству выходов на бис (89 раз за один вечер). Достижение было зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.
 
Автор идеи, сценарист, режиссер и хореограф – Вакиль Усманов (Австрия).
В постановках представлены работы хореографов Маруиса Петипа, Августа Бурнонвиля, Ренато Занеллы, Ростислава Захарова, Вакиля Усманова, Юрия Васюченко.
Ведет спектакль заслуженный работник культуры Украины Наталия Григор.

Купить билет на Нуриев forever... можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Нуриев forever... состоится 13 октября 2021, 18:30, среда в Одесский национальный академический театр оперы и балета. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.