В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Дикий Театр. "Виталик"

6 июля 2021, 19:00, вторник
Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 5 ИЮЛЯ 2021 19:00 НА 6 ИЮЛЯ 2021 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
5 июля 2021 в Летнем театре "Горсад" состоится спектакль "Виталик" в Одессе от Wild Theater (Дикий театр) и режиссера Максима Голенко! Вас ждет эпическая история о настоящем мужике от драматурга Виталия Ченского.
 
Спектакль про настоящих мужиков
Вот наш персонаж Виталик - успешный, спортивный, деловой красавец и мечта всех женщин. А вот другой Виталик - у него нет ни любви, ни смысла жизни. Однако есть работа журналистом, чужая комната, комплексы и сорокалетний возраст. Этому Виталику не позавидуешь. Особенно, если эти, такие разные, мужики существуют в одном и том же реальном человеке. И вся эта история с Виталиками происходит на фоне бурных для страны событий.
 
Чтобы попасть на спектакль "Виталик" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в "Горсад" ищите в афише на нашем сайте.
 
Куда пойти мужской компанией в Одессе? На спектакль "Виталик"!
 
Мужская жизнь как она есть
Откровенное представление от культового режиссера
Современный украинский театр
Лучший спектакль Украины на камерной сцене в 2017 году по версии фестиваля-премии "ИГРА"
Как всегда, 18+, говорим матом, некоторые сцены могут травмировать своей откровенностью.
Текст Виталия Ченский
Режиссер Максим Голенко

Купить билет на Дикий Театр. "Виталик" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Дикий Театр. "Виталик" состоится 6 июля 2021, 19:00, вторник в Летний театр "GORSAD". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.