В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Пространство как зона риска

23 августа 2014, 20:30, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Мы продолжаем наблюдать жизнь, чудить и получать от этого удовольствие.
В этот раз работаем в новом пространстве, и именно оно предлагает новые и кажущиеся нам любопытными форматы исследования темы наших взаимоотношений в социуме и нашего взаимодействия с социумом.

На эту важную для нас тему мы рассуждаем в перформансе «Милые люди или What does «деликатность» mean?», который одесситы имели возможность увидеть в прошлом театральном сезоне. Перформанс – живая и дышащая структура. Каждый раз, работая в новом пространстве, мы помещаем себя в область «незнания», предлагая зрителю поучаствовать вместе с нами в этом путешествии. Так, самым чудесным образом, возникают новые форматы нашей совместной практики, иное осознание процесса, новый опыт погружения в переживание и взаимодействия со зрителем. Безусловно, подобная импровизационная практика сопряжена с риском. Может случиться так, что нас не примет метафизика пространства,не поймёт зритель… Ну что ж… Знаем, на что идём))

Украинский театральный контекст, за редким исключением, не предполагает пространства для театра как зоны риска. На любую большую и статусную площадку вход неформатному спектаклю в Украине воспрещен. А ведь сила театральной культуры, по словам известного критика Марины Давыдовой, «определяется не количеством зданий, режиссеров, артистов на ставке и проданных билетов, а именно тем, насколько велика в ней зона риска. Ведь не только большая часть театральных провалов, но и все без исключения открытия случаются именно здесь.»

Об этом и многом другом поговорим после перформанса, друзья.

Купить билет на Пространство как зона риска можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Пространство как зона риска состоится 23 августа 2014, 20:30, суббота в More Music Club. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.