В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Горгоны"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Автор пьесы наш современник – драматург Дон Нигро – родился в 1949 году. Нписал более 400 пьес, которые переведены на многие языки и успешно идут на театральные подмостки всего мира. "Горгоны" - это спектакль о давних ожесточенных соперницах-актрисах, которые всю жизнь соревновались друг с другом за симпатию режиссеров и зрителей. Они испытали на себе все "прелести" жизни актрис на склоне лет. По иронии судьбы соперницы снова оказываются в совместном проекте – фильме ужасов, возможно последнем в их карьере.
 
Обе воспринимают это как последний шанс вернуть себе былую славу и любовь публики. Американские критики считают, что при написании этой драмы Дон Нигро вдохновлялся реальным противостоянием голливудских звезд – Джоан Кроуфорд и Бэт Дэвис. Актрисы никогда не были благосклонны друг к другу, но в конце карьеры были вынуждены вместе сняться в фильме "Случившееся с Бэби Джейн". Но так или иначе, поединок между двумя красивыми и талантливыми женщинами довольно распространенное явление, не только в сфере искусства, но и в повседневной жизни.
 
Поэтому, несмотря на то, что драма написана не о нас, многие героини узнают себя или свое окружение.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Спектакль "Горгоны" состоится 9 марта 2022, 19:00, среда в Украинский театр им. В. Василько. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.