В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Приятного аппетита или Кто кому любовник"

Информация уточняется
прошедшее событие

О событии

"Приятного аппетита или кто кому любовник" - комедия положений по мотивам произведений французских писателей. Автор сценической версии и режиссер - Олег Шевчук, композитор - Андрей Беседа, хореограф - Татьяна Стогул.
 
В загородном доме, принадлежащем счастливой семейной паре собираются друзья этой пары, чтобы устроить дружеский ужин. В ходе подготовки выясняется, что пара - не такая уж счастливая, и друзья - не такие уж и друзья. Остается выяснить, кто кому любовник, и что с этим делать!
Такая тема как любовная измена в истории мирового театра поднималась сотни раз и нередко – в грустном контексте. Но зачем нам негатив, когда его и так хватает в нашей жизни? Предлагаем вашему вниманию вполне жизненную и очень веселую историю о тех самых непростых отношениях мужчины и женщины.

Уверены, равнодушных на спектакле не будет.
 
Чего только стоит интригующее название комедии!
 
Еврейский культурный центр Beit Grand давно прослыл местом, где каждый может найти что-то по вкусу. И на сей раз зрителям представляется отличная возможность окунуться в яркий и многогранный мир человеческих эмоций, не без выдающегося национального колорита.
Ждём всех!

Купить билет на Спектакль "Приятного аппетита или Кто кому любовник" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Спектакль "Приятного аппетита или Кто кому любовник" состоится 11 апреля 2020, 19:00, суббота в Еврейский культурный центр «Beit Grand». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.