В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Лучано Паваротти и друзья

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Всем ценителям мирового искусства! 3 декабря 2019 в театре Оперы и балета Посвящение величайшему тенору ХХ века, королю оперной сцены — Лучано Паваротти!
 
Специально для Одесситов и гостей города подготовлена программа «Паваротти и друзья: Live Performance» при участии лучших теноров страны (Киев, Одесса) и сопрано (Заслуженная артистка Украины — Елена Арбузова), а также звезд украинской эстрады, в сопровождении симфонического оркестра и хора под управление дирижера Андрея Черного.
 
Композиции, которые исполнял великий маэстро на протяжении всего своего творческого пути в этот день вновь оживут на сцене Оперного театра. Вы услышите мировые хиты, которые Лучано Паваротти спел вместе со звездами мировой эстрады — «Королем и Крестным отцом соула» — Джеймсом Брауном, величайшей Селин Дион и Мэрайей Кэри, Джоном Бон Джови и многими другими, а также, композиции из программы Величайших теноров современности — «Три тенора», которой Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррерас покорили мир!
 
Лучшие теноры страны, сильнейшие голоса украинской эстрады и оперы, большой симфонический оркестр и хор в этот день заставят вас вновь ощутить все эмоции, которые Лучано Паваротти дарил всем своим слушателям.
 
Ведущие солисты проекта:
 
Анатолий Погребной — Заслуженный артист Украины (Ведущий солист Национальная оперы Украины)
Петр Челяли — Ведущий солист Национальной оперетты Украины;
Павел Смирнов — Ведущий солист Одесского национального театра Оперы и балета;
Елена Арбузова — Заслуженная артистка Украины (Ведущая солистка национальной оперетты Украиины)
Специальные гости проекта:
 
Анжелика Савченко — Заслуженная артистка Украины;
Анис Етаиб — (экс-вокалист гурппы Скрябин, учасник проекта «Голос країни»);
Аида Николайчук — (победитель телешоу «Х фактор»)!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Лучано Паваротти и друзья состоится 3 декабря 2019, 19:00, вторник в Одесский национальный академический театр оперы и балета. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.