В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Контрабас из Одессы

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Премьера в театре «На Нежинской», шестой спектакль за Одессу в нашем репертуаре.
 
С участием актеров и музыкантов музыкального спектакля «Бычки в томате», теперь 1960-е годы… Одесса…
 
С незапамятных времен профессия контрабандиста была крайне опасной, но по-своему увлекательной профессией. Однако такой вид нетрудовой деятельности вовсе не удел кустарей одиночек и авантюристов, а серьезное коллективное творчество, требующее особой смекалки, изобретательности, быстроты реакции и, конечно же, вдохновения! Но что прикажите делать наивному провинциальному музыканту из славного города Бердичева, который нечаянно попадает в шайку настоящих одесских контрабандистов? Как выпутаться из такой непростой ситуации, тем более, что все члены преступной группы «косят» под законопослушных и безобидных жителей веселого южного города, исполняя все время для конспирации популярные одесские шлягеры…
 
В ролях: Ирина Токарчук, Валерий Швец, Ольга Саяпина, Николай Шкуратовский, Алексей Семенищев, Валерий Чернис, Игорь Знатоков, Сергей Запорожец, Ольга Зеленская.
Художник по костюмам: Марьяна Лисевич
 
Живая музыка от Клезмер-бэнда «Мамины дети».
 
Спектакль поставлен по мотивам пьесы «Контрабас из Одессы», АВТОРЫ: Сергей Куркаев и Галина Короткова

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Контрабас из Одессы состоится 28 февраля 2020, 19:00, пятница в Еврейский культурный центр «Beit Grand». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.