В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Владимир Гришко "Мировые Хиты"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Маэстро Владимир Гришко представляет новую, в своем роде уникальную по композициям, программу «Мировые хиты»!
24 августа, грандиозный концерт ко Дню независимости Украины! В самом красивом зале Одессы, Театре Оперы и балета, прозвучат хиты легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева (такие как: «О море, море», «Ты моя мелодия», «Королева красоты», «Чертово колесо», «Свадьба»), итальянские всемирно известные произведения («O Sole Mio», «Памяти Карузо», «Bessame mucho»), украинские песни («Два кольори», «Чорнобривці») и многие другие мировые музыкальные шедевры в сопровождении Военного оркестра ВМС – дирижер, заслуженный артист Украины Андрей Высовень.
Гость вечера – финалист украинского шоу «Голос страны-4» Вагиф Нагиев.
Концерт станет прекрасной возможностью насладиться поистине глубокой, настоящей и живой музыкой, окунуться в атмосферу гармонии, любви и света!
Маэстро Владимир Гришко является признанным мэтром мировой оперной сцены. Его творческий путь – это история удивительного успеха, трудолюбия и неиссякаемого вдохновения.
Он яркий феномен славянской современной культуры, последний ученик и партнер по сцене легендарного маэстро Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном в две с лишним октавы. В активе Владимира более 30 записанных дисков, изданных по всему миру, уникальные творческие эксперименты: участие в грандиозном проекте мирового масштаба – «True Symphonic Rochestra», суть которого заключалась в исполнении известных оперных арий в стиле «рок». Также дуэты с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демисом Руссосом, Рикки э Повери, Амичи Форевер, Андреа Бочелли, Бони М. Выступления на лучших сценах планеты (США, Китай, Франция, Германия, Австрия, Италия, Шотландия, Чехия, Япония и т.д.).
Имя Владимира Гришко занесено в Книгу Рекордов Украины, как украинского оперного певца, который 44 раза (!) исполнял главные партии в «Метрополитен Опера» (Нью-Йорк) в период с 1995 по 2008 год. Кроме этого, Владимир завоевал широкую известность и признание слушателей еще и как исполнитель неоклассических, эстрадных песен.
24 августа в Одесском национальном академическом театре оперы и балета, Владимир Гришко – тенор, получивший мировое признание, подарит одесситам незабываемый вечер – грандиозный концерт ко Дню независимости Украины от непревзойденного маэстро в сопровождении симфонического оркестра!!!

Купить билет на Владимир Гришко "Мировые Хиты" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Владимир Гришко "Мировые Хиты" состоится 24 августа 2017, 19:00, четверг в Одесский национальный академический театр оперы и балета. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.