У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Орфей и Эвридика

5 грудня 2015, 19:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

«Орфей и Эвридика» — Анонимный алкоголик, латентный лабух и попсовый певец Орфей, в мирной семейной перебранке, свою добрую, мягкую, кроткую жену — Эвридику, посылает к дьяволу! Слово — не воробей, и это послание достигает преисподней. Сдружившись с Орфеем, Фей, в теплой задушевной мужской беседе, помогает ему избавиться от присутствия и непрерывной грызни назойливой супруги.
 
Но недолог час эйфории, счастья и мнимой свободы Орфея. Следом приходит ощущение ненужности, одиночества, грусти и тоски. Настойчивые требования безутешного супруга, вынуждают Фея вернуть Эвридику. И все возвращается на круги своя.
 
Эта пьеса была поставлена автором Борисом Барским в 2005 году, как антрепризный спектакль с участием трех актеров (Б.Барский, И.Токарчук и В.Швец) и, просуществовав недолго, благополучно канул в Лету. Соблюдая давнюю традицию — каждый год радовать зрителей новыми оригинальными работами, «Маски» решили 2011 год отметить премьерой «Орфея и Эвридики» в совершенно новой интерпритации. В постановке Георгия Делиева, используя оригинальное музыкальное сопровождение, живой звук, хореографию в постановке П.Ивлюшкина, С.Атаулиной и А.Бевзюка, с участием всех актеров основного состава «Масок» спектакль превратился в феерическое шоу, насыщенное юмором, музыкой, песнями и танцами. «Орфей и Эвридика» в сегодняшней интерпретации — это праздник позитива, положительных эмоций и хорошего настроения.

Придбати квиток на Орфей и Эвридика можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Одеса.

Орфей и Эвридика відбудеться 5 грудня 2015, 19:00, субота в Будинок Клоунів. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.